L
LORDFILM

Смотреть «Последний предок: Начало» 1 сезон сериал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Последний предок: Начало
HD
—
6.8/10
Год:
2021
Страна:
Корея Южная
Жанр:
детектив, фантастика, боевик
Режиссёр:
Ким Хон-сон
Сезонов:
1
Возраст:
—
Всего серий:
12

Описание сериала

Дорама «Последний предок: Начало» рассказывает о загадочном персонаже Чи-о, обладающем сверхспособностями, который не понимает своей истинной природы и скрытую угрозу вокруг него. В сериале показана его борьба с внутренними страхами, а также преследование странных личностей, что создает атмосферу напряжения и загадочности. Главный герой сталкивается с множеством вопросов о своем предназначении и о том, что происходит в мире, что делает сюжет интригующим и захватывающим. В сериале прослеживается глубокая психологическая проработка персонажей и атмосфера, наполненная тайнописью. Всё это создает уникальный опыт, вызывающий желание узнать разгадку тайны, которая скрыта за этим загадочным сериалом.

Последний предок: Начало дорама 2021 года смотреть онлайн в хорошем качестве на русском лордфильм

Ваши реакции

Дата выхода серий дорамы Последний предок: Начало

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Episode 12
9 марта 2021, вторник
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Episode 11 фев, пнВышла
  2. 2Episode 22 фев, втВышла
  3. 3Episode 38 фев, пнВышла
  4. 4Episode 49 фев, втВышла
  5. 5Episode 515 фев, пнВышла
  6. 6Episode 616 фев, втВышла
  7. 7Episode 722 фев, пнВышла
  8. 8Episode 823 фев, втВышла
  9. 9Episode 91 мар, пнВышла
  10. 10Episode 102 мар, втВышла
  11. 11Episode 118 мар, пнВышла
  12. 12Episode 129 мар, втВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по дораме «Последний предок: Начало»

10 вопросов

Почему стоит смотреть на LORDFILM?

Бесплатный просмотр

Смотрите фильмы и сериалы в HD качестве совершенно бесплатно.

Огромная библиотека

Более 50 000 фильмов и сериалов. Обновление каждый день.

Доступ 24/7

Смотрите в любое время на любом устройстве.

Без регистрации

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром!

LORDFILM — ваш надежный источник качественного контента.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Описание Последний предок: Начало

Дорама «Последний предок: Начало» — это увлекательный сериал, который стоит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поскольку он предлагает зрителям погрузиться в загадочный мир с насыщенной сюжетной линией и сильными персонажами. Вы можете найти «Последний предок: Начало» на платформе lordfilm, где доступны все серии подряд и в полном объеме, а также на ресурсе лордфильм и лостфильм, что обеспечивает удобство просмотра и высокое качество изображения. Кроме того, сериал представлен на русском языке, что делает его более доступным для отечественной аудитории. Для тех, кто ищет новые впечатления, «Последний предок: Начало» — отличный выбор, чтобы ознакомиться с его сюжетной линией и разгадать тайны, скрытые в каждой серии. Смотреть онлайн легко и просто, благодаря современным платформам, предлагающим полностью цепляющий формат без необходимости скачивания. Также стоит отметить, что сериал обладает уникальной атмосферой напряжения и загадки, что делает его особенно привлекательным для любителей драм и триллеров. В этой дораме сочетаются элементы мистики, психологического напряжения и динамичной сюжетной линии, что обеспечивает зрителю погружение с первых минут просмотра. Наличие всех серий подряд позволяет в полной мере насладиться историей без перебоев и задержек, а благодаря хорошему качеству выявляются все нюансы режиссерской работы и актерской игры. Сериал «Последний предок: Начало» — это не только развлечение, но и настоящее исследование внутренней борьбы личности и борьбы со злом, скрытым под маской реальности. Не пропустите возможность узнать все тайны этого сериала, ведь он действительно заслуживает внимания истинных ценителей качественной драматургии и загадок, которые держат в напряжении до последней серии, и наслаждайтесь им полностью через нашу платформу, где вы можете смотреть все серии подряд онлайн, полностью, без рекламы и с возможностью выбрать оригинальный или дубляж, а также наслаждаться сюжетом в лордфильм, который славится хорошим качеством вещания и быстрой загрузкой. Эта дорама — отличный выбор для тех, кто ищет новые грани мистики и психологического триллера в современном кинематографе, и она особенно пригодна для просмотра в выходные дни или в свободное время, чтобы полностью погрузиться в атмосферу загадки и поиска истины.